НЕ МОГУ ЕЙ ПОМОЧЬ

№28301 не могу ей помочь
Яна Жен., 35 лет.
Здравствуйте.У меня есть прекрасная дочь ей 14 лет.Моя дочь не с кем не встречается из мальчиков.Но я считаю что ей еще рано.А в ее голове только мысль об этом.И она стала плохо учиться,хоть она и раньше не блистала знаниями,но сейчас у нее нет вообще желания.Скороэкзамены ей трудно.У нее не очень хорошая памать.Ей приходиться объяснять алгебру и геометрию но нескольку дней,одно и тоже.А в течение дня она делает все очень медленно.И уроки,и поручения ,хотя все было распланированно,но к вечеру выясняется мы сделали половину того что было запланированно.Иногда я ей угрожаю,что отпорю(но я ее не бью)то не пущю гулять,то непосмотришь фильм,но безрезультотно.Я знаю сейчас у нее переходный возраст.НО мне трудно,я очень хочу понять ее и помочь ее.Но без ВАШЕЙ помощи я не смогу.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Почитайте книгу Ю. Гиппенрейтер "ОБщаться с ребенком. Как?". В ней вы найдете ответы на многие вопросы и практические рекомендации и упражнения. Если не справляетесь самостоятельно - обратитесь к психологу очно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы Вам посоветовал сразу обратиться к подростковому психологу, но Вы пишите о проблемах с памятью, поэтому надо посмотреть эти функции головного мозга. Обратитесь сначала к врачу психиатру-психотерапевту, далее врач скажет, какие действия следует предпринимать.

http://www.preobrazhenie.ru