ЗАБЫТЬ О НЁМ?

№283252 Забыть о нём?
Нина Жен., 25 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте уважаемые психологи!Случайно увидела вашу страничку, многого чего интересного прочитала,очень интересные случаи, а так же советы. Может и вы мне поможете своими советами-попробуем?Познакомилась с молодым человеком,где-то около 4 месяцев назад.Я даже незнаю как назвать наши с ним отношения. Мы встречались,всё вроде хорошо. Но у нас как будто бы игра в кошки-мышки. То появится,то пропадёт. Я хочу уже серьёзных отношений с ним. Но он как будто не хочет меня близко подпускать к себе и отпускать.Как говорится и хочется и колится. Но вот чтото как будто между нами какая-то стена.Мне хорошо с ним, так же и ему (сам признался).В воскресенье звонила,к трубке не подходил,написала смс, так и не ответил.Хочу о нас поговорить,но и боюсь что этим больше спугну его от себя. Так надаела эта уже неопределённость в жизни!Посоветуйте мне,что делать?Забыть о нём?Я очень хочу быть с ним..Спасибо вам за помощь!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Похоже, что он женат, хотя...?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нина!

Что делать? Говорить,  обсуждать, задавать вопросы, отвечать... Вы имеете на это право.

"Милый единственный! Сними, пожалуйста, маску! Я хочу посмотреть, что за ней!"