ИЗМЕНИТЬСЯ

№283375 Измениться
Наталия Жен., 17 лет. Москва
Здраствуйте! Начиная с 14 лет моя жизнь складывается крайне глупо и нескладно, при чем я сама во всем виновата. До 14 лет я была абсолютно нормальным ребенком таким же как все. Но потом в моей жизни наступмла черная полоса- у меня умер папа, поссорилась с лучшей подругой, парень навсегда уехал в Канаду. И тогда я решила, что надо в себе что-то срочно менять и я решила заняться похудением вспомнив прошлый год, когда я похудела на море и в классе мне стали говорили много комплиментов по этому поводу. Я была не тоолстой, абсолюно нормальной девочкой, но до модели мне было далеко. Худоба в нашем классе очень ценилась, чуть ли не основвным лидером у нас была девочка, которая была всего 40 кг при росте 170 см и унас ее все считали красавицей и многие стремились похудеть, все те, кто не Дай Бог был чуть полнее нормы постоянно терпели жестокие насмешки и мне было их очень жалко.
Вначале я стала просто стройной и слышала мне все гогворили, что я очень похорошела. Но потом не смогла остановиться и натолько увлеклась похудением, чтоот меня оставались только кожа и кости и у меня даже полгода не было менструаций. Я помешалась на своем весе, вся моя жизнь лишилась смысла и превратитлась в дурацкую зависимость от весов, я очень боялась за каждый кг. Иногда я все таки срывалась и набирала и тогда я просто себя ненавидела и мне было стыдно за свое обжорство. 10 кг туда сюда бало для меня вполне обычной ситуацией. И это все длилось 3 года. Я не хочу больше так жить!!! Теперь я поняла, что вес это далеко не главное, ведь любят не за вес. У меня есь полноватая приятельница, но это ей не мешает быть счастливой и у нее есть парень который любит ее больше всех на свете, потому что человечек она очень хороший мягкий, добрый приятный. Я пытаюсь измениться, уже 3 месяца держусь в нормальном, комфортном для сея весе и это очень большой успех, но я все равно продолжаю все время думать о весах, сантиметре, о том, что могу набрать. Мне жаль, что я в жизни потеряла очень многое!!! Я хочу изменить себя и свою жизнь!!! Как мне это сделать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталия! Ваша проблема называется - расстройство пищевого поведения. Это очень серьезное психическое заболевание. Его лечением занимаются не психологи, а врачи! Вам необходима помощь врача-психотерапевта. Обратитесь к специалисту и пройдите полноценное лечение. Не затягивайте с обращением! Это очень важно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталия, Андрей Аркадьевич абсолютно прав!
Постарайтесь побыстрей попасть на прием к доктору.
Чем раньше Вы это сделаете, тем более безболезненно решите проблемы со здоровьем! Жизнь у Вас еще только начинается!
Пусть у нее будет только хорошее и здоровое будущее!

Удачи!