НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ СТРЕССОВОГО СОТОЯНИЯ

№285497 Не могу выйти из стрессового сотояния
Ирина Жен., 43 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! На работе произошла очень серьезная ситуация потянувшая за собой ряд других не менее сложных. Уже три месяца не выхожу из состояния постоянной тревоги, очень сильно похудела. До неприятностей весила 47 кг. при росте 155, сейчас 42 кг. Мучает постоянная слабость, упадок сил. Хочется просто лечь, спрятаться и не показываться никому. Успокоиться могу и то очень на непродролжительное время, если приму финазепам. Спать правда потом очень хочется, Но по крайней мере из головы уходят страхи, возможно я даже их просто сама себе частично надумываю. Просто таким образом стараюсь анализировать ситуацию, а получается, что так себя пугаю!!!!! Если сможите мне ответить и Вас будет интересовать более полная картина моих страхов, я опишу подробнее. Что можно попринимать чтобы не думать постоянно, о том что может дальше со мной произойти. Может это травы, или лекарственные препараты? Заранее благодарна. Ирина.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ирина, вам необходима очная помощь специалиста.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

"Попринимать" можно, но только прием препаратов без назначения врача носит названия самолечения и может принести вред здоровью.

Не теряйте времени, Ирина, сходите на прием к врачу-психотерапевту.

Другого нормального варианта нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!

У Вас серьезное невротическое расстройство! Его необходимо лечить, но только не так как делаете Вы! Принимая бесконтрольно феназепам, Вы получите еще одну проблему! Вам нужны не травы и психллог, а полноценное лечение у врача-психотерапевта. обратитесь к специалисту, не затягивайте свою болезнь!!! Лечение у психотерапевта должно состоять не только из приема медикаментов, но и обязательно психотерапии. Найдите СВОЕГО врача! Это возможно!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Без помощи грамотного психотерапевта справиться будет сложно.Где его искать? По рекомендациям и слухам.Хороший психотерапевт исцеляет без таблеток.