ДОЧЬ 3,5 ГОДА

№286899 дочь 3,5 года
Марина Жен., 35 лет. Россия Казань
Почему моя дочь (3,5 года) мне очень часто задает один и тот же вопрос:
- Мамочка, а ты меня любишь?
Я всегда отвечаю конечно люблю, а она:
- Сильно, сильно??
Я говорю сильно, сильно.... А через некоторое время повторяется то же самое.
Ребенок нормально развивается, очень подвижный, серьезных заболеваний не переносил.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не сформулировали Ваш вопрос.

Скорее всего, таким образом Ваша дочь пытается привлечь к себе Ваше внимание.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Она Вам задаёт этот вопрос потому в том числе, что  дети  в этом возрасте особенно чувствительны к проявлениям любви со стороны матери и нуждаются в них.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, ничего необычного в этом нет!
Наши дети, тоже задавали эти вопросы!

Удачи!
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Скажите ей что не только Вы ее любите, но и папа, дедушка, бабушка и все кто для нее являются близкими людьми. Ей нужна эмоциональная поддержка.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Марина, Ваша дочка хочет знать, что дорога и любима. Не уставайте отвечать на этот вопрос. Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Заметьте, ни один другой вопрос не привлек такого внимания консультантов, как Ваш. Все люди родом из детства.

Что делает взрослого человека по настоящему гармоничным, успешным и счастливым? Ощущение любви и безопасности окружающего  мира, принесенные из детства.

Отвечайте дочери, Марина. Иногда  теплое объятие говорит о любви близких без всяких слов.