ПРАВИЛЬНО Я ДЕЛАЮ?

№287517 Правильно я делаю?
Ира Жен., 16 лет. Симферополь
У меня есть знакомый(мы в одной компании), которому я нралюсь, но он, несмотря на все его достоинства, мне нравится только ка друг. Проблема в том, что он любит «распускать руки»(пытаться лапать меня за грудь и все остальные места, извините), я не позволяю этого делать, на что он говорит «Ну что ты как маленькая», но я не считаю что я «как маленькая», просто мне кажется что лапать себя дают только ,извините, «девушки легкого поведения». Я права?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Ира, Вы абсолютно правы. И если парень не в состоянии этого понять, подумайте, нужен ли Вам такой друг?

Ведь дружба подразумевает Уважение.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Ира, полностью поддерживаю Вас. А фразы типа «Ну что ты как маленькая» есть ничто иное как манипуляция. Вы правы не поддаваясь на провокацию Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно Вы правы! Подобное поведение с его стороны никак не укладывается в рамки "дружбы"!!!