ДОСТАЛИ

№288229 Достали
Анна Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый психолог! У меня проблема. Дело в том,что мы с мужем живём у его родителей,у нас есть маленькая дочь (ей 9 месяцев). Родители очень часто пьют. А когда они пьяные,то постоянно между собой начинают драться. Но проблема в том,что мать в пьяном состоянии просто невменяемая,врывается в комнату,начинает орать на меня из-за всякой ерунды,будит ребёнка. Я в последнее время просто нахожусь на грани,терпение заканчивается,хочется в этот момент её просто хорошенько ударить. Но так как я всё-таки уважаю старших,то сдерживаю себя. Подскажите,как мне научится сдерживать себя и что делать в этой ситуации. Ведь ребёнок всё это видит.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Анна, можно вызвать наряд милиции, чтобы усмирили свекровь. Можно врезать замок и закрываться. Можно ударить, чтобы в следующий раз неповадно было.
С пьяными разговаривать бесполезно. Вопрос надо решать,в трезвом состоянии.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Анна! Очень не советую Вам, несмотря на ее поведение, как Вы пишите, "в ответ хорошенько ударить". Может быть Вам обсудить с мужем варианты отдельного проживания? Все остальные варианты, скорее всего, будут иметь лишь временный эффект. Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

"Сдерживаться" - далеко не лучший выход. Если невозможно организовать лечение родителей у нарколога, нужно рассматривать вопрос об отдельном проживании. Все решения нужно обсуждать и принимать вместе с мужем.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1-жить отдельно

2-обучитьтся саморегуляции в нашем центре