ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

№288392 Любовный треугольник
Карина Жен., 16 лет. Джанкой
У меня есть очень замечательная подруга. НЕдавно мы начали гулять в новой компании и там гуляет с нами парень, который мне давно нравится( она же с ним только познакомилась), он сначала подкатывал ко мне, потом переключился на неё, он ей оооочень понравился. Она узнала, что он нравится нме, и пообещала что не будет с ним встречаться, но не сдержала обещание, и они встречаються. Вчера он проводил её, и пошел провожать меня, по дороге(не знаю, что на нас нашло), мы целовались-обнимались и т.д. , сейчас я чувствую себя просто предательницей. Но с другой стороны она предала меня раньше, начав с ним встречаться, кто прав, кто виноват?Как мне сейчас смотреть ей в глаза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Карина, смотрите в глаза кому бы то ни было, спокойно! Вы ни в чем, и не перед кем не виноваты!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вы свободны выбирать с кем дружить и к кому симпатизировать.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Карина! Если я Вас правильно поняла, молодой человек не был связан никакими обязательствами ни с Вами, ни с Вашей подругой. Вы все пока что только определяетесь со своими отношениями. Удачи!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Выбор за парнем, и не позволяйте ему "играть" с вами обеими.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Карина!

Хотите быть честной и открыто смотреть подруге "в глаза" - поговорите с ней откровенно.

Что делать дальше - разберетесь.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Карина, ничего страшного не произошло. В любви как на войне все средства хороши.