ЗАЖОР

№291539 зажор
Иришка Жен., 20 лет. Россия Самара
здравствуйте,у меня такая ситуация каждый месяц.....я весь месяц слежу за питанием.......слежу за калорийностью блюд... и вот как произойдёт какой нибудь стресс - я начинаю срываться на углеводную пищу только....что делать.......как быть?????????????????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иришка!

Вашей проблемой занимаются врачи-психотерапевты или психиатры. Обратитесь на прием к специалисту! Не затягивайте с этим, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Работайте с эмоциями, а не сдиетой и кишечником.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Иришка! Есть много способов выхода из состояния стресса, помимо его "заедания". Сходите на консультацию к психотерапевту. Удачи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Иришка, я уже Вам ответил!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Полюбите себя такой, какая вы есть и все наладиться.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Иришка, Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Он разберется в механизмах Ваших
проблем и проведет необходимую коррекцию. Ничего непоправимого у Вас нет!