БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ ЧЕЛОВЕКУ

№294997 больше не верю человеку
ирина Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!У меня такая проблема:я встречалась 1,5 года с молодым человеком,но это было на расстоянии,так как он учился последний год в военном институте и виделись редко очень.Но звонил каждый день и все было хорошо,пока я вдруг не почувствовала что что-то не так.Он начал реже звонить,то пропадать на несколько дней и не отвечать на звонки.Когда он пропал за месяц до приезда и я узнала что он дома не ночует,то я разозлилась и удалила его из друзей в «одноклассниках».Он объявился и сказал,что его направили далеко работать(хотя не знаю зачем он это сказал,ведь мы раньше говорили об этом и что это не так страшно и я бы приехала к нему).И сильно обиделся за то что я его удалила.Я ему писала смс что люблю его,попросила прощения,а оставался холоден,звонила-трубку не брал.Через 2 недели мы все-таки поговорили и он сказал что устал от всего,от этих звонков на расстоянии и.т.д.и сказал что не любит вовсе что просто это привычка.Мы остались друзьями и вроде все нормально,но тут он позвонил пьяный и стал говорить что не может без меня,что просит прощения ,а на следующий день написал что просто пьян был вот позвонил,потом написал смс что хочет ко мне,хочет увидиться,а когда я спросила серьезно ли он это,он ответил,что всем так пишет и засмеялся.После этого я сказала что не хочу больше вообще с ним общаться,так как он играет на моих чувствах.Через 3 дня он начал мне звонить-я не брала трубку,писал,что нужно поговорить ему со мной,что серьезно,что человеку свойственно ошибаться-я не ответила,просто потому что я ему больше НЕ ВЕРЮ и мне легче,что чем дальше я от него,тем легче его забыть и он не сделает мне больше больно. Он звонил только один вечер,а теперь снова уже 3 дня не объявляется.Просто я подумала что если он хочет все вернуть и что ему нужно поговорить,то он так просто не отступит,но видно не так хотел.И ведь он знает где я живу,мог бы приехать,а то ничего совсем.Скажите пожалуйста,правильно ли я поступила ведь со стороны всегда виднее?Просто мне кажется что человек не серьезен по отношению ко мне и что я все сделала в свое время чтобы его вернуть,а он не вернулся и теперь хочет опять что-то.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!

Скорее всего, такие отношения не имели бы перспективы и Вы поступили верно!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Ирина, это нездоровые отношения оставьте их. Не тратьте свои силы и нервы, приберегите их для настоящих. Ему явно нравится насмехаться над Вами, что в прочем он делает и над другими девушками.