МУЖ НЕ ПРОВОДИТ СО МНОЙ ВРЕМЯ

№297527 Муж не проводит со мной время
Мария Жен., 21 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Муж перестал уделять время мне и ребенку. Я знаю, что он меня любит, но... Приходит с работы и сразу за компьютер. Пытаюсь говорить с ним он начинает кричать, оскарблять. Говорит, что этими разговорами я его затыркала. И каждый день одно и тоже. Помогите, я каждый день плачу!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Расскажите поподробнее про свою семью ... как давно женаты? У вас мальчик или девочка? Вы работаете? Живете отдельно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Перестаньте плакать-это ничего не изменит.Подумайте о себе,зачем и почему Вы создали эту ситуацию.Возьмите ответственность на себя и перестаньте обвинять мужа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Мария, из Вашего письма не совсем понятно является ли пристрастие супруга к компьютеру - Компьютерной зависимостью, либо так он уходит от решения каких то других личностных и семейных проблем?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Действительно, из Вашего письма многого не понять. Очевидно только то, что Ваши отношения с мужем изменились. Если такое полождение вещей Вас не устраивает - уговорите мужа сходить на прием к семейному психологу.