ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ

№29754 отношения с мужчиной
мария Жен., 25 лет. Россия москва
У меня проблема с хорошим другом(любовником).Я замужем,мужа уже больше года нету дома(уважительная причина),а он был его другом(любовник).Его(любовника) я хотела давно,как мужчину.По его словам он тоже.Он красавчик,просто,наверно,мечта любой девушки.Мы встречались несколько месяцев,потом поругались.И вот недавно началось всё опять.Всё было хорошо,всё обоих устраивало.У меня,по-мойму,просыпаються к нему какие-то чувства.Что немогу сказать о нём(чужая душа-потёмки).При последней встрече я узнала,что у него был секс с другой.Мне стало очень обидно,но вида я не подала(наверно).Но потом решила с ним закончить отношения.Мне очень тяжело,хочеться общаться с ним всё больше и больше.Я понимаю,что не надо этого показывать,но не могу.
Посоветуйте,пожалуйста,как поменяться местами.Хочу забыть-но не получается.Можно ли при таком случае остаться друзьями без ревности?Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для того чтобы переработать чувство обиды или ревности Вы должны науиться этому . Каждый вторник у нас в центре проходя семинары на эти темы.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Мария, состояние, которое вы описываете, является банальной зависимостью: "И порвать связь хочется, и целиком расставаться не хочется". Обида, ревность и остальные негативные факторы в вашем случае являются следствием Зависимого состояния от этого мужчины. Дело поправимое, но требуется время и усилия. И обращение к психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, здесь не обойтись без очных занятий с психологом.