БОЮСЬ УМЕРЕТЬ

№298495 Боюсь умереть
Маргарита Жен., 19 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!Боюсь спать,оставаться одна.Постоянно трудно дышать,просыпаюсь ночью от удушья.Врачи разводят руками говорят нужно обратиться к психологу!Нашусь по дому как угорелая,лезут в голову разные мысли.Очень страшно.Опатия ко всему,постоянно прислушиваюсь к своему дыханию,Придумываю себе все новые и новые болячки.Все это началось после перенесенной операции,долго переживала после нее.А сейчас не знаю,что вообще со мной происходит.Не могу заниматься повседневными вещами.Посоветуйте мне!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это не лечится советами.Нужна очная работа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Маргарита!

Скорее всего речь идет о проявлениях тревоги - невротического расстойства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Покажитесь специалисту, он разберется в механизмах Ваших страхов и проведет необходимую коррекцию. При выборе врача ориентируйтесь на комплексность лечения: медикаменты + обязательно психотерапия. такое сочетание наиболее эффективно!

Удачи Вам и здоровья!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маргарита!

Действительно, нужно прийти на очный прием к врачу-психотерапевту.

Другие заочные советы будут бесполезными.