ПОМОГИТЕ

№299545 помогите
Анна Жен., 18 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Я не знаю как быть,все началось в прошлом году,когда у меня не получилось поступить в мед.академию,родители очень долго винили меня в этом,я поступила в мед.училище,очень хорошо училась,и вот в конце года попала на операцию по удалению аппендикса. после меня попросили взять академ в училище,я очень переживала,родители тоже,потом еще проблемы со здоровьем,в итоге я потеряла год,сейчас я снова сдаю экзамены,и пробую поступить в академию,но постоянно случаются сложности и трудности...Нервы шалят,валерьянка помогает только от3-5 таб за раз. Постоянно срываюсь,кричу,пытаюсь бороться с этим,но сложно.Что делать не знаю,так жалко родных мне людей
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!

События, происходящие в Вашей жизни являются стрессовым факторов для Вашей психики. В ответ на это и возникают реакции, о которых Вы упоминаете. Если помогает Валерианна, то принимайте ее, можете добавить водный настой пустырника (заваривайте сухую траву,продается в аптеках), принимайте по 50-70 мл. 3-4 раза в день, натощак + на ночь. Если ситуация будет сохраняться, то воспользуйтесь помощью врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вы сами то хотите туда поступать?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Анна, вы боитесь не поступить? Это вас так сильно тревожит? Может вы хотите угодить родителям?