ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ, НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, АГРЕССИЯ, ПЛАКСИВОСТЬ

№300931 послеродовая депрессия, нервное расстройство, раздражительность, агрессия, плаксивость
Гуля Жен., 35 лет. Россия Стерлитамак
нужна консультация как выйти из послеродовой затянувшейся депрессии, стала раздражительна, груба, скандальная, плаксивая, нарушена память, судороги бывают
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Гуля, добрый вечер!
На мой взгляд, самый оптимальный вариант, это не пытаться в одиночку победить недуг, а обратиться к помощи специалиста!
Лучше всего если это будет врач - психотерапевт. Достаточно нескольких занятий с доктором, чтобы научиться правильно воспринимать ситуацию и управлять ею в нужном Вам направлении! Это не займет у Вас много времени, а польза будет весьма ощутима!

Всего доброго Вам Гуля, и удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы заочно, по такой скудной информации - не решаются. Если хотите квалифицированной помощи, то обратитесь к врачу-психотерапевту на прием.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Из депрессии можно выйти занимаясь практической работой на очном приеме.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Согласен с рекомендацией Олега Ивановича.

Гуля, сходите на прием к специалисту-психотерапевту.