ВРОДЕ И НЕТ ПРОБЛЕМ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ ДА ЕЩЕ КАКИЕ...

№307242 вроде и нет проблем, а с другой стороны есть да еще какие...
анастасия Жен., 20 лет. россия иркутск
здравствуйте, хотя мне и 20 лет, но я уже побывала в самых разных отношениях. Прошлые были самые ужасные, хотя мы даже собирались играть свадьбу... Мой жених начал пить, лазить на сайтах знакомств, поднимать руку. В конце этих отношений я встретила парня, он был не такой как все, было в нем что-то особенное. Он помог мне пережить расстование с женихом, поддерживал меня во всем, стал мне настоящим другом. Но потом я поняла что он мне нужен больше чем друг, он позвал меня пожить с ним какое то время, не хотел меня оставлять одну после тяжелого расстования. Я думала вот оно, но в итоге я спала на кровати а он на полу, я уже думала что я ему никак как девушка. Но потом оказалось что он меня любит и вообще я у него оказалась первая. Я была так счастлива, что такой заботливый, милый, нежный, да и к тому же отдал мне то что человек может дать раз в жизни и одному человеку! Но сейчас что то пошло не так. У него появилась новая работа, он сильно устает, секса не хочет, да и на мои ласковые, нежные проявления моих чувств редко отвечает, говорит что устал:( говорит что по прежнему сильно любит меня. Но проблема еще в том, что он «дева», часто обижается на любые мелочи, если ему плохо, то ему надо побыть одному, а я так не могу, мне надо расспросить что случилось, как помочь, но от этого он только больше закрывается в себе... Помогие, что мне делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия, другого способа разобраться, что происходит и помочь, кроме как откровенно поговорить с молодым человеком, нет.

Налаживайте доверительный диалог. А как иначе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, необходимо разговаривать, и только в общении можно придти к единому знаменателю!