КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ

№308382 кризис в отношениях
ксения Жен., 24 лет. украина херсон
Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком уже 1 год. За это время у нас не появилось общих знакоьых, он не знакомил меня с родителями. В интимных отношениях тоже не всё гладко. Мы занимаеся сексом в соновном тогда, когда хочет он. Если я пытаюсь проявить инициативу, он ссылается на усталость. Это эгоизм?
Я пробовала с ним поговорить, задала еиу конкретный вопрос - кто я для тебя? Он отмалчивается. Как понять его поведение?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ксения.

Возможно предположить, что такой "несерьезный" формат отношений, без обязательств и подлинной эмоциональной близости, устраивает Вашего молодого человека.

Устраивает ли Вас такое положение вещей? Ваш выбор.