СКАЖИТЕ

№310103 Скажите
Юлия Жен., 19 лет. россия северодвинск
Легко ли мужчине переспать с женой друга(дружат 10лет)? Обычно он с женами друзей не спит это первый раз...И не один раз... Причины такого поступка?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если мужчина сделает такое, то другом его уже считать не стоит! А причиной такого поступка - можно считать, что разум у него находится в другом, в отличии от головы, месте и думает он именно им!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия.

Все мужчины очень разные и диапазон "приемлемого-неприемлемого" у них разный.

О причинах Его поступка, на основании трех неполных строчек вопроса, я сказать, естественно, ничего не могу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от самого человека. В этой ситуации налицо вина двоих!