ВСЁ,КАК В СКАЗКЕ,НО...

№311790 Всё,как в сказке,но...
Артем Муж., 19 лет. Изумрудный
Здравствуйте! У меня сформировалось два вопроса.
У меня серьезные отношения с девушкой. Все у нас хорошо, всегда находим компромисс, хорошо проводим время. Она на год старше. Я всегда дарю ей кучу эмоций, она без ума от меня, уже намекнула, что непротив детей от меня иметь, познакомить с родителями (после 4х месяцев отношений О_о) . Вообщем,сказка,если бы не одно но:
Она у меня первая, и в сексе, и в серьезных отношениях. Ранее были некоторые романы, несколько постельных встреч + неудачный опыт. У нее я третий (по ее словам) в сексе. А так же много флиртов. Был 2х летний роман, хотя романом это трудно назвать, но любила она его безумно - это я узнал в результате копания в ее прошлом. Ну и помимо этого легкий флирт+секс еще с одним. Вот мои,дотошно мучащие меня, вопросы:
1) Она первая у меня...мне кажется порою, что я несоответствую своей природе. Я студент, 19 лет, живу в общаге, хочется отрываться и тусить, ходить по девчонкам ( с ними проблем нет) и так далее. А еще я очень ее люблю, и после многих отношений с девушками (а они были), не думаю что есть лучше кто-то. Знаю, что если посвящу всего себя ей - потеряю молодость, а посвящу себя молодости - потеряю ее. Расстаться на время - она меня забудет, совместить чувства и инстикт...не то. Вот тут и встает вопрос между чувствами и инстинктами! Что выбрать? Помогите..
2) Если временно не рассматривать 1 вопрос, то меня очень беспокоит ревность к ее прошлому..ведь у нее была любовь, и не короткая..это очень сильно мучает, раньше мне это даже не давало покоя, где бы я не находился: один, с ней, в постели...это очень сильно угнетает! Когда я забываю об этом, то у нас все превосходно,как ни в чем не бывало,подскажите как об этом никогда не вспоминать? Ведь я сильно копнул ее прошлое, сделал много различных негативных выводов, а теперь об этом жалею..
Буду значительно благодарен вашему ответу!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Артём, жизнь, это в большинстве своём проза.

Ответы на оба вопроса - повышение своей самооценки через осознание себя и своего настоящего Я.

Мужская инициализация- одно из направлений дистантных консультативных программ проекта psyaquarelle.com
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Артем!

Продолжать ли "отрываться и тусить, ходить по девчонкам" или сознательно ограничить свои свободы ради радостей близости с Единственной Женщиной - Ваш выбор. Специалисты Вам здесь не помогут.

Любовь подразумевает принятие Любимого человека  со всем его прошлым. Следовательно, в любви нет ревности.

Вы Любите, Артем?!