ПОМОГИТЕ

№312074 Помогите
Аня Жен., 15 лет. Белгород
Здравствуйте. Мне сложно об этом говорить но все же я думаю вы единственные люди кто можете мне помоч. Месяц назад был день рожденье моего парня. Было поздно он пьян и спал. Я вышла в другую комнату позвонить но не успела. Вобщем меня изнасилывали его друзья. Я не уверенна что потеряла девственность потому что сумела вырваться но возможно я ошибаюсь потому что один из них зашел далеко. Я никому об этом не говорила и вот только решилась написать здесь. Прошел уже месяц я вроде бы немного отошла но все равно какой то осадок остался. Я не знаю как мне забыть все это. Я марально сильная но не до такой степени. Вобщем я не знаю как мне быть теперь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Аня.

Я думаю, что Вам прежде всего, нужно подумать о том, с кем Вы встречаетесь.

С нормальным  молодым человеком, несущим за Вас ответственность или с мальчиком, который напивается и спит, когда его друзья пытаются Вас "изнасилывать".

"Забыть" то, что с Вами произошло, не получится.

Можно только сделать выводы.