Я ИЗГОЙ

№313839 я изгой
inna Жен., 34 лет. rossia междуреченск
Моя мать рассказывла мне в детсве, что моя пробабушка умерла от сальмонелеза и бабушку отдали в детский дом, там она и выросла, родила маму от мужчины который от нее ушел, потом бабушка родила еще двоих детей от разных сбежавших во время ее беременности мужчин и всех расскидала по разным интернатам и родственникам.
Мама выросла и бабушка забрала ее домой помогать ей по дому.Одноклассники собирались в поход и мама тоже отпросилась у бабушки пойти с ними в поход, когда она вернулась домой бабушка выгнала ее издома , сказав что она там еблась и теперь она ей такая не нужна. Переживание мой мамы были такими сильными, что она отомстила ей когда став взрослослой замужней женщиной не пустила мою бубушку домой. Бабушку приютила сначала сосека , а потом дедушка взял ее к себе жить и они поженились.
Бабушка тоже внесла свою поганенькую лепту в судьбу мамы, когда упрекала маму в том , чтот она в 26 лет еще не замужем, что мол, ей стыдно перед сосдями, что ее до сих пор не замужем. И мама вышла замуж за того единственного за которого ее посватали подруги по общежитию. Никаких других отношений с мужчинами у нее не было. Мой будущий отец сбежал от мамы на кануне свадьбы, но родственники его нашли и они поженились.
Потом родилась я. Как объяснила мама «ей нужно было родить, так как возраст вышел». Я часто болела и почти из больницы не выписывалась.
Дома мама приказывала мне не подходить к отцу, потому что он казел иначе она меня убьют. И била, сильно била. Потом мы шли за справкой к врачу и там она говорила, что меня обью отец, мальчишки в школе, что тоже правда. И я сидела дома в углу, вечно за что то наказанная , по приказу матери обдумывающая свои проступки. Причем сидела там в углу целым неделями и мать разрешала мне выйтииз моей комнаты, пичканной старой мебельютемной и маленькой как склепик, толь ко чтобы пописать и когда она позовет меня кушать. Она била менядо крови утюгом, шваброй, душила меня шнуром от утюга и приговаривала, что права была медсестра в детской больнице, которая сказала, что лучше бы я умерла, и что она меня породила и она же меня убьют. Я кричала и звала на помощь, но ни кто не пришел, только один раз отец стал уговаривать мать не бить меня и сам заплакал, а мать в свою очередь накинулась на него и стала бить его все что попадалось ей под руку, а это была грязная половая тряпка, швабра, сковородка и грязная вся в спекшей ся крови отвратитльно воняющая женская прокладка для месячных. Я палкала почти целые сутки и остановиться не могла, а если мать услышит, чтоя плачу она начинала меня душить, чтобы я перестала плакать, а то соседи о ней плохо подумают и все из меня плохой девочки.
Потом была школа, где я не могла выйти из класса на переменке, потому что мальчики заплевывали меня слюной с ного до головы, я шла в туалет отмывать харчки, а когда я выходила от туда, меня снов заплевывали и на ходу пинали., жгли мне волосы, подкладывали иголки, рвали учебники, тое сть издевали как только могли придумать сами и помогали придумыват другие школьники из парлльеных классов. Так что для меня было просто страшно ходить в школу и оставаться с родителями. Со школы домой я приходила вся в синяках , закатанной в волосах жвачкой и вся в плевках. Мать отправляла отца разбираться с моими обидчиками в школу и к родителям моих однокласскиков, а он приходил туда и дрожащим голосом вопил: «Что это у вас тут за бардак такой?» и продолжалось до самого выпускного, на который мать не дала мне денег и сказала, чтомол, меня там все равно никто не любит.
Я множество раз убегала из дома и только ночью мать заставляла отца идти меня искать. Я воровала картошку возле гаражей, кушала ягоду с чужих огородов ,а ночью сидела в подьезде.
Мать не пустила отца домой с работы, забрала его вещи, помоложила в чемодан рваные трусы и сказала мне отдать ему вещи, отец отккрыл чемодан, и неувидев там ничего кроме трусов, спросил, а где все остальные его вещи, а мать сказала , чтотона отдала ему все что он заработал и выгнала его. Он жил на огороде в недостроенной баньке и ходил на работу, где в то время вместо денег купоны выдавали. А мать стала предпринимательницей, копила деньги «себе на старость», одела одежду отца на своего любовника, а мне дала денег на проезд в один конец и отправила учиться в педагогическое училище.
И вот там и начался мой первый опыт общения с мужчинами.
Я приехала на выходной к матери и она предложила познакомить меня с владелецем коомерческой лавки , торгующей дисками. Я согласилась. Щупленький и спокойный, он на произвел впечатление сильно и умного мужчины, хотя, если честно он мне совсем не понравился. И он предложил мне с ним встречатся. Так постепенно я в него влюбилась и он в меня тоже. Это был мой первый сесуальный опыт, правда весьма болезненный и неприятный. Секса я с них не хотела совсем, а он лобучал меня сексу, дарил книжки по кулинарии и сексу. Мечтал купить спортивный костюм, потому что по его мнению это самая удобная, практичная и нужная была для меня вещь. Я спортивные костюмы терпеть не могу. Он пришел свататься к моей матери, а она сказала, что я сильно хочу носить норковую шубу и что квартиру она мне разменять не может . И он ушел, женился на кассирше из промтоварного , родмители которой подарили квартиру молодоженам на свадьбу. Я украла их свадебные фотографии из фотосалона, на что он на меня подал заявление об краже в молицию. После него я еще пять лет личилась у генеколога от многочисленных порывах влагалища.
Я в последствии стремилась знакомится и встречатся с состоятельными мужчинами, даже ксли они были старше меня. Миленькая, молоденькая, модно но не практично одетая, я флиртовала с состоятельными мужчинами, чтобы поужинать за чужой счет, так как своих денег у меня хватало лишь на хлеб.
Я училась на воспитательницу с уклоном на преподавание английского языка в детском саду и уже на втором курсе собрала крупку детищек и преподавала английский язык в детском саду и это принесло небольшой и коро ткий заработочек. Продавала автографы приезжающих на гастроли певцов, подделывала пригласительные билеты на концерты приезжих звезд попмузыки.
Последняя заключительная сессия. У меня закончились деньги ия приехала к матери попросить немного денег еа оплату жилья в мою последнюю сессию . Мать сказала, что она меня вырастила до 18 лет, а дальше я сама, сказалачтобы я просила денег у своего «любящего и любимого папочки»и что она хочет наконецто устроить свою личную жизнь, что я приехала чтобы отбить у нее ее любовника. Я украла у нее 1500 рублей собрала немного вещей своих вещей , написала прощальную записку и уехала. Я поклялась в тот день, что я скорее умру, но домой не вернусь. И я сдержала свое слово.
Я уехала в другой город, но пока я занималась поисками жилья и работы провалила сессию и осталась на второй год. Деньги закончились,а на работу даже продащицей меня не брали, слишком молодая и без образованияя была, так мне говорили работодатели, и прописка не местная.
Меня в конце концов взяли на работу, но только продавать нужно было себя…… Предоставили жилье и предоставили право обслуживать клиента или нет (спасибо им за это). Меня мои интуиции или инстинкт самовыживания всегда предупреждал об опасности и от тех клиентов от которых я отказывалась, мои напарницы были изуродованы.
Я заходила кклиенту и мысленно оставла свою душу за дверьми. Мне нге хотелось трахаться с несколькими клиентами за одну ночь и я делала все ,ч тобы клиент оставил меня у себя на всю ночь. Так я стала не просто дешевой проституткой , а гейшей. Общалась, улыбалась, бесконечно долго играла эту роль обольстительницы, несчастной девочки или развратницы. Денег от этой работы было мало, зато там я нашла своего сожителя.
Он давал мне денег, платил мне за жилье, кормил,расплатился с моими долгами, спрятал от сутенеров и в конце концов он предложилд мне жить с ним вместе. Он по началу мне тоже не нравился. Мы стали вместе стали жить, я ему рассказала свою историю и он взял меня под свое «Крылошко». Я жила, ни в чем нужды не знала. И плюбила его за его внимание, заботу, доброту , прекрасный и очень приятный секс. На следующий год я получила диплом воспитательницы, но работу так и не смогла найти из-за отсутствия прописки.
Потом, после аварии он впал в пьянство ,а потом в наркотики.
После первого его запоя и в последствии я жила с ним в полном напряжении, подсчитывая месяцы, когда повторится следующий запой. И стех пор я стала женой –спсительницей и врачом одновременно. Я его спасала от похмелья, лечила от наркотических ломок. Проводила воспитальные мероприятия. Я использовала все свои силы и спосбности, но лучше от этого не стало ни мне ниему. Я поняла что с наркоманией ничего не подклаешь, деньги я все на него потратила, а у него дозы становились все бол ше и больше. И поскольку для меня было самы страшным вернуться к маме и сил моих совем не осталось я выпрыгнула с балкона пятого этажа и выжила, потому что мама этого хотела. Она увидела меня присмерти и и ее приоритеты сменились. Теперь я стала ей нужна. Она избила мою подругу, выгнала сожителя, неразрешила ему даже ухаживать за мной, вообщем закатила истерику всем и больше в больницу ко мне ни кто не приходил.
Она привезла меня домой и всячески проивостояла моему общению с моим гражданским мужем. А все еще надефялась на лучшее и любила его таким каким он был со мной первый год нашей совместной с ним жизни.
Любовь меня подняла и поставила на ноги!
После своей недогой смерти я снова смотрела на мир глазами ребека. Я словно бы отоспалась.
Мое отношение к нему сильно изменилось, когда я увидела его в том состоянии (временного воздержания от наркотиков). Я чувствовала себя намного уменй и сильней после того, как преодолела свою болезнь и старадания от боли в спине.
Для меня он теперь стал тупым и слабым. Я решила найти себе умного и сильного мужчину. Меняла работы и если там ненаходила себе мужчину увольнялась, пока не встретила Ваню.
Только с ним я не вела себя ни как гейша, не отстаивала свое желание обладать им. Просто была счастлива от того что видела его, слышала его,что я ему нравилась. Но строить с ним отношения не стала, когда узнала что он наркоман и что девушки с которыми он встречался стали тоже наркоманками. Я ничего не делала, просто жила своей жизнью, была счастлива и была уверена в том, что он вскором времени изменится к лучшему и мы будем с ним вместе.
Он женился и уехал и еще два года подряд верила, что он вернется и мы будем вместе…. Пока не увидела что только моя любовь к нему осталась прежней, а все остальное поменялось, точнее, ничего из того, что у меня было не осталось. Его друзья наркоманы тоже стали вести здоровый образ жизни, прежние враги поженились, да и вообщем , внешне очень сильно изменились. Ничего прежнего не осталось. Только в моей жизни все как законсервировалось. Другого ужчины я не нашла, после его отъезда ни кто не предлагал мне втречаться, ни кто не уделял мне внимания. Мужчины слов но бы ушли навсегда из моей жизни,только алкаши –клиенты на моей работе предлагают мне «кустовые отношения» после работы.Мне даже теперь кажется что теперь мне осталось только ждать смерти. Которую я теперь хочу больше чем любви... Я так и осталась изгоем. Почему симпатичную, добрую, активную , обаятельную женщину, ухоженную и хорошо одетую мужчины отвергают?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Инна, в двух словах посоветовать что то не реально... А сказать хочется много и о многом. Я думаю что книга "Как избежать одиночества"
Ниты Такер, а она находится тут, сделает это за меня...

Удачи Вам!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Застой - это по сути и есть смерть, а движение, изменение -жизнь Выбор за Вами.