ЛИШНИЙ ВЕС

№319088 Лишний вес
Толстушка Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте, хочу похудеть , но у меня не получается, что делать?( Я такая безвольная( Недавно упала в обморок, и теперь синяк на части ноги, где ляжка, только спереди(( ( не знаю, как это место называется) Изо дня в день не могу взять себя в руки( голова болит, что делать? когда же настанет тот день, когда я похудею!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Укажите свой рост и вес на сегодняшний день.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Только тогда, когда Вы сможете научиться самоконтролю.
начинают этот процесс с личного консультирования по прояснению проблемы.
может быть, этой проблемы на самом деле у Вас и нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Толстушка, а нельзя ли попросить Вас более подробно осветить проблему? Например в личку!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Оставайтесь такой какая вы есть, встречайте новый день с улыбкой, и солнце, и ветер, и дождь. На каждый товар есть свой купец. И уж коль звучит слово Толстушка, то значит полнота вас не портит. Люби себя, люби других, а жизнь расставит всё на места. Рост-вес, показатель неимеющий ничего общего с душевным благополучием и жизненным успехом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте.

На Ваш вопрос ответить невозможно, не зная Вас.

Первый вопрос, который нужно задать: каковы Ваши рост и вес, что Вы собираетесь худеть?