НАРУШЕНИЕ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ

№272901 нарушение пищевого поведения
лена Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня серьезные проблемы с едой. В школьные годы весила 53 кг. Потом, при поступлении в университет , резко поправилась на 10 кг. Опять же на 1 курсе начала худеть и за год похудела очень сильно , до 46 кг. ела тогда мало...наверное йогурт и яблочко в день))
иногда поедала сладкое но потом чуть ли не 3 дня не ела. в общем, жуть....Но год назад начались срывы. стала толстеть-худеть. сейчас срывы каждый день, вешу уже 56....меня волнует уже даже не лишний вес, а психическое состояяние. я наедаюсь до боли в животе, как будто еду отнимут, потом становится противно, часто отказываюсь к уда -то идти с друзьями, т.к. объелась и стыдно.Все видят что я резко потолстела......а! и ем я не нормально, а в основном сладкое.......В общем- «клиника». сама понимаю весь ужас ситуации, но выйти из нее никак не могу.... чувствую что собой не управляю......что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена! Ваша проблема называется расстройство пищевого поведения. Это очень серьезное заболевание. Оно требует врачебного вмешательства. Лечением этих вопросов занимаются врачи-психотерапевты или психиатры. Не затягивайте с обращением! Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее! Поверьте, Ваша проблема - очень серьезна!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорогая Лена! Чем раньше Вы обратитесь к психиатру-психотерапевту, тем лучше прогноз для Вашего как телесного, так и душевного здоровья!

Успехов!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ситуация очень серьезна. Вам необходимо начинать лечение в специализированном стационаре. Это очень срочно. Не каждый стационар может справиться с Вашей проблемой.