ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

№122531 Вячеслав Владимирович
Lamashtu Жен., 25 лет. НН
Существует ли возможность человеку контролировать заболевание вялотекущей шизофренией (контроль поведения, сохранение адекватности) и каковы шансы развития этого заболевания в полноценную, так сказать, шизофрению?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может контролировать, если будет выполнять все рекомендации врача-психиатра.

Этого и добивается психиатрия.