СВОЯ ИЗЛИШНЯЯ НАВЯЗЧИВОСТЬ

№326204 своя излишняя навязчивость
Лена Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема. Даже не знаю как объяснить. В общем я постоянно лезу к мужу обниматься, целоваться, по 100 раз повторяю как его люблю. Как наваждение какое-то. Может из-за того что я дома с ребенком полуторагодовалым сижу и кроме ребенка и мужа (ну ещё «любимых» свёкров) никого и ничего не вижу. Муж иногда злится из-за моих приставаний. Я сама понимаю что это ненормально, но ничего с собой поделать не могу. Хотя ж и пытаюсь отвлечаться - и по дому дел полно и курсами дома занимаюсь и книги ночами читаю. Я уже сама побаиваюсь что так надоем со своими уси-пуси. Ещё каждый день требую секса как бы я не устала. Он уже не раз мне говорил что мне от него нужен только секс и боится что я выйдуна работу и сразу на кого-то переключусь. Но на самом деле я просто ловила не раз себя на мысли что просто нуждаюсь в ежедневном сексе скорее всего из-за того что просто так чувствую его ещё ближе и как-бы сильнее любовь. Муж же считает что мне просто чего не хватало до него то я и требую с него во всю и что он у меня первый мужчина.
В чём же истинная причина такого моего странного поведения и как его исправить. Всё-таки я боюсь так надоесть своими приставаниями.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Лена, многие мужчины прочтя Вашы откровения, просто могли бы позавидовать Вашему мужу.

Сколько сотен вопросов как раз о другом: я родила, с ребёнком, муж меня перестал желать... как быть? пройдитесь по архиву и Вы увидите, что это так.

если так в ваших отношениях? значит пора применить немного манипулятивно-актёрских приёмов, чтобы возбудить в Вашем муже инстинкт соперничества-охотника.

В этом направлении Вам и стоит работать над изменением Вашего поведения в отношениях.
за дистантной поддержкой и конкретикой - обращайтесь.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Когда видите, что злится- не злите его этим. Он же не всегда злится.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лена.

В ответе на Ваш вопрос можно только попытаться высказать предположения, в некотором роде, "поразмышлять" вслух, не претендуя на абсолютную истину.

Лена, единственный человек, на любовь которого полностью и безраздельно Вы должны претендовать - это Вы сама. Здоровая уверенность в себе и самоуважение - обязательные условия для нормальной счастливой жизни. У Вас нет ощущения, что в какой-то момент Вам стало нехватать этих чувств и Вы компенсируете их "приставаниями" к мужу?

Если в моем предположении есть крупицы истины, то очевидным становится и ответ-рекомендация: делать все, что угодно, для того, чтобы ощущение "Я", ощущение голоса своей души не терялось за рутинным течением времени.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Это не странное поведение, это вы одсознательно боитесь потерять своего мужа, и поэтому стараетесь чаще быть с ним в интимной близости считая, что именно это и сохранит брак. Измените тактику своего поведения, и посмотрите как будет реагировать муж, обратите внимание на себя, начните уделять время себе, и вы поймёте что пора выходить в социум, что пора менять себя, расти и развиваться в собственных глазах.