Я ОБОЖГЛАСЬ!

№329223 Я обожглась!
Оксана Жен., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Мы с мужем любим друг друга, но после того когда у меня случился выкидыш, я переоценила многое в жизни.
У мужа есть знакомый Леша, он полгода назад расстался с женой, лето мы провели втроем: купались, шашлыки... Я стала замечать от него знаки внимания, поддержку, заботу, он понимал меня с полу слова, я не заметила как влюбилась! Я узнала от Леши случайно, что пока я лежала в больнице муж ездил вместе с компанией на природу с женщиной, между ними ничего не было. Сам этот факт меня взбесил, муж ничего не отрицал. Предложила ему съехать на время от меня, что он и сделал. С Лешой созванивались каждый день, он настраивал меня, что нужно развестись с мужем, говорил что я найду себе другого.
Вечером встретились с Лешой, выпили пива, посидели в его машине, много болтали, ночью предложил пойти к нему, мы стали близки! Мне было очень стыдно, но меня тянуло к нему магнитом. Я стала его ревновать, он сказал
что как только влюблюсь в него, больше не увижу. Все было как в сказке, но в один прекрасный деь мне приходит смс не звони мне больше, я очень переживаю. На мои звонки и смс он не отвечает, встретила его как-то, он сказал я больше ничего не хочу! Помогите мне пожалуйста разобраться, я не знаю что я сделала н так???
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы всё сделали не так, вы пошли на поводу Лёши, его манипуляций, и т.д. Результат он получил что хотел, а вы теперь сидите и думаете.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Прежде чем попадать в расставленные сети нужно было подумать и взвесить, что Алексею от Вас было нужно. Он изначально Вас предупредил о том,что "как только влюбитесь"-бросит. То есть он не намечал с Вами серьезных отношений. Вам нужно было всегда знать на что Вы идете, если и идете на встречи с этим человеком. Нет смысла искать общения с человеком, который не хочет его с Вами. В жизни все бывает. Алексей не совсем порядочен, судя по тому что влез в семью друга, да еще и не планируя ничего серьезного. Вам желательно оставить Алексея в покое, найти точку опоры в себе и не принимать все трагично. Вам стоит чаще задумываться о мотивах поступков своих и окружающих, быть мудрее, отвечать за свои действия. Возьмите себя в руки. Живите и любите с умом! Всего вам доброго.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да все не так.вместе с тем абсолютно реальная часто встречающаяся ситуация.Эмоции управляют поведением.Хотите научиться управлять ими - приходите сегодня к 18 часам.