НЕ УМЕЮ ПРОЩАТЬ.

№330475 Не умею прощать.
Алина Жен., 30 лет. Россия Евлашево
Здравствуйте. Я не умею прощать. Если я обиделась, мне надо доказывать, бегать за мной. Иначе я впадаю в депрессию. Не умею прощать только своего парня. Идти навстречу не могу. А когда приходит-еще и нос ворочу. А у самой на душе ужасно. Было бы проще махнуть рукой и примириться,но и так не могу. Муки неимоверные.Ничего особо плохого человек не сделал-мелочи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алина!
Вот вспомнились строки после прочтения Вашего письма, думаю, если я их приведу здесь, Вы не обидитесь..? А может они Вам в чем то и помогут..?

Умей прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай святым лучом добра,
Иди без колебанья в стан прощающих,
Пока горит Голгофская заря.

Учись прощать, когда душа обижена
И сердце словно чаша горьких слез,

И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал людей Христос.

Умей прощать. Прощенье - это сила,
А месть - бессилья признак роковой.
И камни непрощения в могилу,
Мой друг и брат, не уноси с собой.

Учись прощать естественно, как дышишь,
Как воду пьешь и ешь насущный хлеб,

Ведь Бог тогда твои молитвы слышит,
Когда в тебе горит прощенья свет.

Умей прощать. Прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В борениях молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощенье радость скрыта,
Великодушье лечит, как бальзам;

Кровь на Кресте за всех была пролита;
Умей прощать, чтоб ты прощен был сам.