РЕШЕНИЯ

№333125 Решения
Владимир Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Что делать если я боюсь принимать решения?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!
Для того, чтобы определенное решение стало решением проблемы, необходимо действовать! Это аксиома.
Вам следует планировать, как вы будете воплощать в жизнь вашу идею.
Каждый, кто вовлечен в процесс решения проблемы, должен быть полностью информирован о происходящем, а также о том, какие выгоды это ему принесет.

Действовать - значит продвигаться по пути решения проблемы!
Это должно давать вам значительную уверенность в том, что она будет решена!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Владимир.

Что делать? Учиться принимать решения, осознавать трудности, задавать вопросы сведущим людям, почитать толковые книжки, сходить к специалисту-психологу.

Если человек имеет смелость расти и развиваться, то боязнь принимать  решения со временем трансформируется в умение принимать взвешенные решения. А это многого стоит.

Надо работать над собой.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Взрослеть и работать с психологом очно
Прямая специальность
Александр Седов. психолог
психолог
Здравствуйте, Владимир!

Хотелось бы уточнить - решения в чем? в какой сфере?