ПУБЛИЧНОЕ УНИЖЕНИЕ МУЖА

№350994 Публичное унижение мужа
эля Жен., 22 лет. москва
История.
Муж на всеобщее обсуждение поднял нашу семейную и половую жизнь.В мелочах обсуждал как я себя вила в постеле,в какой позе и т.д и сказал что я с ним занималась сексам из-за денег.Все друзья(я так считала),знакомые отвернулись,все верят ему.Задивают меня,пишут на эти темы дурацкие анекдоты,при чём знакомые и незнакомые люди.Муж в свою очередь говорит что я всё выдумала и у меня паранойя,а я уверина что так было.Как себя вести в такой ситуацие?как отпустить ?как правельно и отвечать?стойт ли доказывать что это ни так?и как это сделать?
P.s.посветила ему 4 года и родила прекрасного сына.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Эля,а какое у вас отношение к этой истории? Какие чувства она вызвала в вас, кроме того, что вы, если я правильно понял, ощущаете себя униженной?