Я ПОТЕРЯЛА СЕБЯ И СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!

№359006 Я потеряла себя и смысл жизни!!!
евгеша Жен., 31 лет. Россия Ейск
Мне 31 год. Есть замечательный, самый лучший сын от первого брака. Так случилось что я прожив 11 лет с первым мужем повстречала человека, которого полюбила ( первый брак был без любви с моей стороны). В какой то момент пришлось выбирать между начинавшимися отношениями и карьерой. Я без размышлений выбрала любовь и семью, все бросила в городе и переехала в станицу. Мы прожили год. Он был очень подозрительным и ревнивым без повода. Я списывала все на молодость (он на пять лет младше), доказывала что он для меня центр вселенной, хотя это так и было. Я никого не замечала вокруг, просто боготворила его и благодарила судьбу за все. Постоянно брала распечатки своих тел. разговоров, каждодневные проверки моего телефона стали нормой. Меня Бог не обидел внешними данными, чрезмерное внимание со стороны мужчин провоцировали ссоры, хотя я не то чтобы общаться с кем то, даже не поворачивала голову в сторону. Так сильно боялась его потерять!!! А он не верил что я ему ПРИНАДЛЕЖУ! Перестала общаться даже с родственниками. Он очень хотел ребенка, прошли обследование перед беременностью и выяснилось что у нас есть скрытая инфекция. Это было страшнее судного дня! Он меня обвинил в измене, оскорбил последними словами, вынес это на обсуждение всей семьи! Он сходил к урологу на консультацию, и тот, в силу своей некомпетентности, выложил все не в лучшем виде, хотя на самом деле эта инфекция присутствует у большей половины человечества. Вобщем, доказать, что я не изменяла ему и что это не страшно, он мне не дал возможности. Просто вбил себе в голову что у меня есть любовник. Мы разошлись. Уже прошло два месяца, я ничем не могу заменить в душе те чувства, которые испытывала к нему. Не могу без него. Пыталась переспать с другим мужчиной, но это просто изнасилование своей души. Не могу!!! Хочу лечь и умереть. Заставляю себя жить, потому что очень сильно люблю своего сына. Я знаю что ему еще хуже чем мне, я это вижу в его глазах при мимолетных встречах, но он очень гордый, поэтому не придет первым, и мне запретил его беспокоить. Хочу все простить ему и доказать, что все не так как он думает. Я знаю, что такая ревность будет всю жизнь. Это не нормально, но я чахну без него. Я всегда была сильной личностью, руководящая работа не давала расслабляться, но с ним я стала покорной и послушной, а теперь он меня бросил, и я как потерянный ребенок разбита и раздавлена морально. Ощущаю себя пустым местом без цели в жизни, и без сил, чтобы жить дальше!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие проблемы решаются очно.