KAK ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО ИЛИ НЕТ.?????

№359258 Kak определиться люблю ли я его или нет.?????
Irina Жен., 19 лет. Armenia Erevan
Здравствуйте, помогите пожалйста понять люблю ли я его или нет..... Все дело в том, что он, как личность, мне очень-очень нравится, но его внешний вид мне не устраивает. Как не подумаю или вспомню его лицо, все певращается в прах...Но в то же время я не могу критично сказать нет..... Теперь, я не могу понять, люблю его по этому не могу отказать или у меня уже сформировалась некая зависемость.... Я с ним общаюсь около 4 месяца, но пока не могу определиться.... Я ему конечно уже сказала да «люблю», но почему-то самневаюсь.... Помогите, пожалуйста..... Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
Прямая специальность
Чупракова Нина Николаевна. психолог-консультант, детский психолог
психолог-консультант, детский психолог
Здравствуйте Ирина. 4 месяца - это недостаточный срок, чтобы разобраться в своих истинных чувствах. Необходимо время, чтобы поближе узнать человека, понять его. Попробуйте с этим не спешить, а прислушаться к своим чувствам. ощушениям. Что вам необходимо на данный момент: быть с ним рядом или нет. И в любом случае разбираться со своими чувствами и принимать решение вам предстоит самостоятельно. Прежде чем принимать решение, задайте себе вопрос:" Я хочу общаться и находится рядом с личностью или с внешним видом?".

Нина Николаевна.