ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ.

№365876 люблю женатого мужчину.
Таютка Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как не запутаться и поступить правильно? 3 года назад вышла замуж, мужа очень любила, он был моим первым и единственным мужчиной. Остальных просто не воспринимала. На второй год отношения стали совсем не такими как вначале. Муж, который был всегда очень неуравновешенным и при малейших сложностях кричал, раскидывал по дому стулья, бил всё и ломал, стал раздражаться гораздо чаще и мне иногда бывает страшно жить с таким человеком. Со временем стала понимать, что не люблю его. Что чувств, которые были вначале нет. Полгода назад познакомилась с женатым мужчиной, который намного старше меня. У него дочь и сын. Он был очень внимателен ко мне и у нас возникла взаимная симпатия. Сейчас мы видимся гораздо реже, потому что он живет в моем родном городе (езжу туда по выходным, а учусь в Екатеринбурге и большую часть недели провожу тут), но стараемся созваниваться хотя бы изредка. Я очень радуюсь каждому его звонку и до безумия хочу видеть и слышать его. Но не могу позволять себе часто делать это, чтоб никто нчиего не заподозрил. Секса у нас с ним не было, мы только целовались и обнимались, хотя он напрямую сказал, что меня хочет. Я тоже его хотела, но не сказала ему об этом. Его семью я ломать не хочу, и мне совсем не нужно, чтоб он на мне женился. Но в те моменты когда я с ним, живу сегодняшним днем, мгновением, дышу и не могу им надышаться. Не могу без него. Не знаю,что мне делать. Пойти дальше не могу - не хочу разрушать его семью, даже сомнения заронить в его душу не хочу. Оставить всё как есть - очень мучительно. Не знаю, что делать. Мы по большому счету даже не любовники. Но он нужен мне и встречи с ним дают мне силы жить. Что же делать? Может, просто нужен откровенный разговор?

Вчера сказала мужу, что от него ухожу. Он ведет себя как будто ему все равно, только пытается меня постоянно обнять. Думаю, он просто привык ко мне. Пока ищу жилье, тк мы в квартире его родителей живем. Он сказал, что я могу искать, сколько надо. Мне сейчас как-то легче от него уйти. Потом я не смогу решиться. Мне очень сложно.

Может, я не вовремя решаю этот вопрос?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А когда "вовремя решать вопрос", Таютка?

Если в семье нет взаимопонимания, то внимание и нежность со стороны другого человека  дают очень серьезную эмоциональную поддержку. Это так.

Вам решать, как Вы будете поступать. В Вашей жизни могут появиться и другие достойные мужчины.