КАК СТАТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕ ПРОСТО ПОДРУГОЙ?

№365973 Как стать для мужчины не просто подругой?
Елена Жен., 31 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! У меня такая проблема (для меня это действительно проблема). Мужчина, который мне нравится как мужчина, видит во мне просто хорошую знакомую, приятельницу, подругу. Мне 31 год, ему 35. Знакомы уже лет 15. Близко никогда не общались - на улице встретимся, остановимся, поговорим, но специально никогда о встречах и совместном времяпрепровождении не договаривались. У каждого была своя жизнь - я успела побывать замужем, с мужем развелась, он никогда женат не был, и насколько я знаю от общих знакомых, серьезно ни с кем не встречался (мне это кажется странным, что у человека в таком возрасте ни семьи, ни детей. ни серьезного прошлого). С осени мы стали заниматься в одном творческом коллективе, стали видеться и общаться чаще. Вижу, что оба получаем удовольствие от общения. Мы «на одной волне» - похожие взгляды на жизнь, увлечения, даже чувство юмора! Мне он стал нравится не просто как приятель. а как мужчина. Он по-прежнему относится ко мне как к подруге, как со всеми. Человек от коммуникабельный и не конфликтный, душа компании, всеобщий любимец, поэтому очень много друзей, знакомых. Со всеми общается хорошо. Вот и со мной так же - ПРОСТО ХОРОШО. Ближе не подпускает. Помогите, пожалуйста, разобраться. Как мне стать для него ЖЕНЩИНОЙ, а не ПРОСТО ПОДРУГОЙ? И вообще с таким типом мужчин стоит ли на что-то рассчитывать, кроме дружбы?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Наверное, сложно сказать, "на что можно рассчитывать", если не предпринимать каких-то шагов по установлению более близких взаимоотношений. Как думаете?