ДРУЗЬЯ

№367965 Друзья
Настя Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Встречаюсь год с молодым человеком, любим друг друга. Меня все устраивает и я счастлива. Только со стороны объясните мне пожалуйста почему мужчины проводят больше времени с друзьями, не повидаться с нмии два дня это по-моему для него нереально. Может дело в возрасте,ему 21 год.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Настя!

Мужчины разные и  ценности у них разные. Для кого-то прекращение общения с друзьями равно катастрофе, другие переносят это незаметно.

Главное - как протекает совместная жизнь, чувствуете ли Вы себя единственной и желанной, видите ли Вы, что Ваш молодой человек относится к Вам ответственно и заботится о Вас.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Настя!Похоже, его встречи с друзьями затуманивают блестящую поверхность вашего счастья...