БЫВШИЙ МУЖЧИНА.

№369364 Бывший мужчина.
Екатерина Жен., 23 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте!!!! Сейчас я замужем у меня 6 мес.ребенок.С мужем все не плохо.Но...постоянно думаю о бывшем парне.Прошло уже 5 лет но вот сейчас мы общаемся.когда встречались любил он меня очень сильно.После расставания страдал долго(сам признался)Еще сказал что кроме меня никого за это время не любил.Любовь была правдо безумной.Вопрос собственно вот в чем...Я не верю что такая любовь может закончится или все таки может?Просто я в свое время его придавала постоянно он меня прощал и в итоге я его бросила.Сейчас я хочу быть с ним.Но мне кажется он никогда не сможет мне доверять.За 5 лет я очень изменилась стала совсем другим человеком.Но он по ходу этого не видит. Есть шанс вернуть любовь.Или он уже «переболел»?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина!

Заметьте, на Ваш вопрос не откликнулся пока никто из консультантов, хотя в этой рубрике, они достаточно активны.

Я пишу свой ответ, когда уже появился первый комментарий от пользователя Elena.

И я во многом согласен с ней. На мой взгляд, Вам, действительно, стоит задуматься, не является ли то, что Вы "хотите быть с ним" проявление того же непостоянства, что и было раньше.

Так нередко бывает, что люди по каким-то причинам, не могут научиться  достигать настоящей близости с теми, кто рядом и грезят счастьем с кем-то другим далеким.

Мои рассуждения - версия. Однако, почему бы просто не задуматься в такой плоскости, даже если предположение окажется неверным?