ВСД ТРЕВОГА

№371485 Всд тревога
Дмитрий Муж., 21 лет. Новосибирск
Здравствуйте, у меня всд прошло около 5 недель после появления, было всё и ПА и Тревога постоянная, туман какойто как будто мир с другой стороны видиш. Козалось бы всего месяц но я почти перестал чувствовать все эти симптомы и начал выздоравливать. Но в последнюю неделю снова появились приступы тревоги, я не понимаю что меня тревожит но страх какой то постоянный. Когда я нахожусь с друзьями, общаюсь я становлюсь другим я всегда смеюсь чувствую прилив сил. Я просто говоря счастлив, но стоит прийти домой как начинается всё по новой, страхи и т.д Пытаюсь вспомнить все те чувства которые испытывал пока был с друзьями и мне было хорошо. Но не могу.... не могу зацепится за хорошую мысль чтоб отогнать это всё они как будто вылетают из головы. Особенно перед сном. Могли бы вы что нибудь посоветовать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Ситуация ясна, Вы просто не прошли тот необходимый лечебный курс, который бы помог Вам освободиться от этого состояния совсем.
Попросту Вы не долечили свое расстройство.
Для этого Вам необходимо получить очную консультацию у врача - психотерапевта, а после нее, строго выполнять все рекомендации врача и сделанные Вам индивидуальные назначения!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо плановое комплексное лечение у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства. Лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия! Она - основной метод в лечении!