ГРАЖДАНСКИЙ БРАК

№371990 гражданский брак
юлия 12 Жен., 25 лет. Россия Астрахань
мы живем уже 2 года вместе, вначале все было очень хорошо, через год отношения превратились для меня в ад.Парень стал гулять, обманывать меня, ничего не стоило придти под утро, объясняя что это нормально и в этом нет ничего особенного.Если мы гуляем вместе в компании он уделит внимание всем только не мне , я весь вечер могу так и просидеть одна.я затеяла серьезный разговор спросила напрямую-любишь ли ты меня и хочешь ли ты создать семью на что получила ответ- я не знаю что это за чувство , но это не любовь, любовь была и прошла,потому что я устал от выяснений и разговоров, а жениться я не знаю раньше хотел, а теперь не знаю.На вопрос для чего ты со мной живешь-а ты для чего,просто живем и все.Он в любой момент может собраться и уйти, мне кажется он меня просто пожалел при очередной ссоре и остался.я уже не знаю как вести себя и так стараюсь делать все лишь бы не ругаться. Как с этим жить, без него я не смогу, меня постоянно посещают мысли о самоубийстве, просто без этого человека я не смогу и так жить тоже тяжело, что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если он Вас не ценит и не уважает, зачем навязываться? Проявите самостоятельность и мудрость.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Вам нужно поработать над своей самооценкой. Зачем Вам лгун, гуляка, относящийся к Вам в лучшем случае, безразлично?

Я уверен, что Вы заслуживаете лучшей жизни.

А Вы что думаете по этому поводу?