РОЗОШЛАСЬ С ПАРНЕМ,НЕ МОГУ ЗАБИТЬ

№372058 Розошлась с парнем,не могу забить
Яна Жен., 18 лет. Украина Киев
Уже 3года встречалась с парнем.Думали о свадьбе и детях...Любили безумно,ну как я думала.Он приезжал на выходных,в будние дни учился,каждый день звонил(и так 3 года подряд я ждала его не выходного и до выходного).
Потом у него стали появлятся вечные проблемы,постоянно был занят,приезжал но не хотел встречатся(аргументируя это усталостью),перестал звонить,я начала впадать в истерику...Вот,уже ровно месяц от его последнего звонка,я тоже взяла себя в руки и ровно месяц назад перестала наяривать.
Что делать?Постоянно хочу позвонить и знаю,что он не возьмет трубку,не могу кушать(сбросила 7кг за месяц),жить не хочу без него,забыть не получается.
Как оставить всё это,как пережить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если потеряли 7 кг., то может быть есть смысл воспльзоваться помощью врача-психотерапевта?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Потребуется время, чтобы актуальность острых психологических переживаний снизилась и стала вытесняться более насущными проблемами сегодняшнего дня. Я советую Вам хотя бы один раз посетить врача-психотерапевта. Вам это очень поможет быстрее восстановиться.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если сами не справитесь - сходите на очный прием к психологу.