ТЕРЯЛА СЕБЯ В ЖИЗНИ

№375422 теряла себя в жизни
леся Жен., 21 лет. россия Пятигорск
Здравствуйте. Я с детства замкнутая, необщительная , сижу дома, никуда не хожу, даже с отцом почти не разговариваю, может изо того что я с детства с мамой и с братом а отец долго был в командировки и я его видела редко дома.
Мне раньше нравилось сидеть дома, но не долго любила ездить с мамой на работу сейчас Все безразлично, ничего не хочу. совершенно нет никакого интереса к окружающему, к людям, сижу целыми днями дома Никому не верю..С переживаниями ни с кем не делюсь, только с мамой, но не всем хотя мы с мамой подруги. Подруг у меня нет в школу я не ходила, училась на дому потому что от шума у меня болела голова была не внимательная в 4 года дружила с девочкой она была меня на 6 лет старше но это дружба была года три потому что я уехала в другой город. В 20 лет выучилась на маникюршу, педикюршу. Но сработай мне не везет, поработаю день неделю и меня увольняют, говорят что плохо делаю маникюр но я знала что делаю хорошо просто приходят прежние мастера. А сейчас я стала, не уверена в себе, хорошо ли я делаю маникюр мне не повезло я сильна изменилась, пополнела не выросла мой рост 142см изо всего этого я сильно комплексую переживаю что невыгляжу как мои ровесники и у меня детский голос по другому не могу разговаривать близки этого не понимают и часто ругают меня ненавижу, призираю свое тело иногда мне кажется что на мне лежит рок в ничем не везет сижу на шеи у родителей. Бывает так плохо что не охота жить но сделать с собой чтота, но на это я не способна. думаю зачем я родилась.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Леся! Вам нужна помощь психолога или психотерапевта. По вашему посланию видно, что вам есть о чем поговорить со специалистом. Не стоит откладывать это в долгий ящик. Возможность просто проговорить свои проблемы уже принесет вам облегчение. Робота со специалистом поможет вам обрести уверенность в себе. Вся жизнь впереди!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уважаемая Леся! Не стоит так отчаиваться. Нужно обратиться к психологу или к психотерапевту. Специалист поможет Вам разобраться в своих чувствах и, самое главное, выстроить стратегию Будущего. Того Будущего, в которое хочется жить.