РОДИТЕЛИ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ

№376327 родители настроены против
Кристина Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я люблю своего парня. Но мои родители считают его меня не достойным. Когда иду навстречу с любимым всё время выкручиваюсь, вру родителям. Конечно, я не лгунья, мне не нравится врать. Но я не понимаю, чего хотят родители, чтобы я говорила им правду, которая им не нравится, либо врала.
Мы с парнем знакомы где-то год с половиной, стали очень хорошими друзьями, всегда выручаем друг друга, поддерживаем. У него нет родных. И я его дорогой человек. И я это очень ценю.
Родители конечно не знают, как он относится ко мне наедине, как заботлив ко мне, всех наших отношений не видят. Ведь, мы общаемся не на виду.
Мой парень долгое время болел и не мог найти работу, поэтому родителям он не нравится. Они говорят, что я всё жизнь буду «тянуть» на себе человека, и в будущем сама буду недовольна своим выбором. Но откуда они знают?!
Мне бы очень хотелось, чтобы вы посоветовали мне как уладить этот конфликт и, конечно, разобраться в себе.
Спасибо за помощь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Ваш вопрос не очень понятен.

Вы сначала уверенно описываете взаимоотношения с парнем и суть конфликта с родителями, а затем внезапно просите, помимо прочего, помочь "разобраться в себе".

Последнее делает внятный ответ на Ваш вопрос невозможным. Вы не уверены в том, что отношения с парнем то, чего Вы хотите?! Или о чём Ваш вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Кристина, а в чем собственно суть конфликта?
Это же ваши отношения и ваша жизнь! При чем тут родители?
Если между вами настоящая любовь, ей ни что не помешает!