ЧТО НАПИСАТЬ, ЧТОБ ДОЧЬ ВОЗВРАТИЛАСЬ ДОМОЙ?

№380842 Что написать, чтоб дочь возвратилась домой?
Татьяна Жен., 40 лет. Пермь
Здравствуйте. Мне 40 лет. Воспитываю дочь 16 лет. Сами понимаете возраст не простой. На праздники, как раз у нас случился скандал.
В итоге дочь ушла из дома. Когда я это обнаружила, то позвонила ей с соседкиного
телефона. Она взяла трубку. Я начала говорить ей, что это дурацкий поступок и что в этом нет смысла.
Она бросила трубку. Я предполагаю где она может быть и хочу написать ей записку (передать через ее подругу).
Но, что писать в записке? Если она так реагирует на мои слова о «дурацком поступке». И хвалить я ее за такое не
могу. Как мудро повести переписку, чтоб вернуть дочь домой. О чем ей писать? Очень надеюсь, что Ваш совет
мне поможет. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не зная сути проблемы - невозможно давать советы.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Не зная сути "разногласий", не зная предыдущих проблем в отношениях между Вами, советовать что-то невозможно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разногласия, действительно могут быть разными. В том числе, могут быть и наркотики. В таких ситуациях родители должны лучше знать своих детей.