ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК НАСМЕХАЕТСЯ

№383585 Зачем человек насмехается
Светлана Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте.Мне нравится один человек.Он это знает.Я ему тоже.Мы общаемся в интернете,хотя познакомились не в нем.Я замужем(вопрос морали мне ясен,и я не хотела бы получить консультацию на тему насколько это плохо,чем это может закончится и т.д,я в курсе).Он когда то категорично сказал,что не строит никаких отношений с замужними женщинами.Мне все тут ясно.Хорошо.Тогда,когда я вроде бы успокоилась и почти выкинула из головы все эти мысли,он начал мне сообщать,о том,как ему не хватает секса,как он только об этом и думает,как он поедет к своей давней подруге,и попытается ее раскрутить на это дело,причем сообщалось об этом 2 дня подряд.У меня возникло чувство,что он просто насмехается.Он прекрасно знает,как он мне нравится,и знает что я бы не отказалась от секса с ним.И я также прекрасно знаю,что он ничего не будет предпринимать в моем отношении,потому как не раз сообщал мне об этом в разных вариациях.В общем хочу сказать одно- я жутко завелась от этого последнего разговора да еще и взревновала страшно.Конечно,я попытаюсь снова все выбросить из головы,силы у меня есть,понимание этого- тоже.Вопрос такой(потому что интересно)- зачем человеку мне рассказывать все это,про свои дела,похождения,зная,что ничего не будет.Он,что- издевается от скуки или у него комплексы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это стиль общения с противоположным полом. Думаю, это один из методов достижения цели в общении с вами.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Похоже что этот человек пытается разрешить собственные внутренние запреты и дилеммы ("хочется - но колется") - "вашими руками", чтобы вы всё сделали а него, и вся вина за "совращение бедняжечки" досталась бы вам. В лучшем случае он поступает не осознавая собственных мотивов.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru