ПОСОВЕТУЙТЕ УСПКОИТЕЛЬНОЕ

№386776 Посоветуйте успкоительное
Bogdan Муж., 20 лет. Ukraine Jitomir
Добрый день послд время начал оч нервничать и бить всякие предметы какие попадают под руку... Посоветуйте какието чудо таблетки пожалуйста..
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Богдан!

"Успокоительные" препараты на медицинском языке носят название психотропных.

Самолечение вредно любыми лекарственными средствами, а психотропными - особенно.

Если проблема серьезна - обсудите ее на очном приеме у психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Богдан, Вам лучше обратиться к психотерапевту на прием. Пока Вы до него не дошли, старайтесь, чтобы собственная голова не попадалась под Ваши руки. Неровен час...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Богдан, заочно медикаменты назначать не принято. Лучше обратиться на очный прием к врачу - психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит экспериментировать с наркотиком! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и получите полноценную помощь, если вы действительно хотите справиться с проблемой!