ПОСОВЕТУЙТЕ

№206465 Посоветуйте
Павел Муж., 17 лет. Russia Sait-Petersburg
Прошу подсказать выход.

Уже довольно давно понял, что мне скучно жить. Жизнь - сказка, никаких нужд, разнообразная. Сам абсолютно уверен, что я счастлив и, более того, уверен, что достиг апогея сего счастья.

Проблема в том, что в следствии игровой индустрии требования к окружающей действительности (к миру, к людям, к отношениям) повысились до невозможности, именно поэтому, несмотря на всю красочность мира, он кажется серым и унылым.

Временно убирает это ощущение именно игровая индустрия, но подобное решение проблемы чрезвычайно непрактично (отбирает огромное количество времени).

К слову, пробовал множество видов спорта, хобби, но ощущение серости ничего из этого на долго не убирает.

Большая просьба подсказать более-менее практичный и конкретный выход из данной проблемы. (Желательно совместимый с бытностью студента)
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Витиевато сочиняете батенька, если вам скучно жить, и смысл утерян, то вам нужно обращение к экзистенциалистам. А более-менее, такого не существует..., это как.... в проруби. Определите цель, затем действие,затем результат,потом опять цель и действие и другой результат если вы первым не удовлетворены, и вперёд и с песней.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
влюбитесь
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Павел. Дело обстоит в том что вы еще в свои 17 лет не успели просто попробовать "действительность" и в общем саму жизнь. А говорите что ей уже преренасытились. И сново же в свои 17 лет перепробовали все цели. Значит цели слишком просты в достижении. Попробуйте определить для себя цель довольно сложную чтобы на это потребовалось как минимум 5 лет не ее достижение. Всехо хорошего.