НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ.

№388687 не могу разобраться.
ангелина Жен., 29 лет. россия саранск
постааюсь кратко. Замужем 3 года, есть дочь. Живем с его родителями, причем отношения не очень. Настораживает равнодушное отношение мужа ко мне: в постели все хорошо, но есть разгроничение в его свободе! С друзьями предпочитает отдыхать без меня. А если случается и вместе, то меня практически не замечает, отдаляется, будто мы и не вместе совсем! Я чел компанейский, но с таким равнодушием не согласна мириться. Все мои попытки завладеть хоть минутой внимания мужа обрываются гневом и бранными словами в мой адрес. Мой супруг, в свободное от работы время предпочитает сидеть у комп-ра. А в выходные- сутками!!! Но ведь есть еще и дочка, которая тоже ждет его внимания! На предложения поити поиграть или погулять или помочь покормить, сразу ответ- попозже, вот только уровень пройду! Когда комп-ра не было, то было практически все тоже самое, только сидел он или с книгой или у телев-ра! Я много раз пыталась разговаривать с мужем, но даже говорить он предпочитает у компа! Все эти недомолвки меня вывели из калеи..Жить отдельно не хочет. Говорит что я бешусь с жиру!!! Да и вообще много всего было и рукоприкладство пару раз. Частенько любит выпить в компании . Причем выпить много...Приходя домой, видя мое выражение лица и прозьбу спать в другой комнате, по причине того, что не хочу чтоб дочка дышала перегаром- начинает орать и материть меня. Я люблю мужа, он говорит что тоже, но я не вижу просвета...Что мне делать, я устала разговаривать со стеной.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте и вы изменить свое поведение, расширьте свою жизнь, выйдите за пределы семьи и быта, больше общайтесь с друзьями, проводите время без него.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ангелина.

Можно, как говорит Андрей Аркадьевич, начать жить жизнью, параллельной с жизнью мужа. Однако, важно понимать, что это только углубляет пропасть между Вами.

Если "со стеной" Вы "устали разговаривать" - говорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту. Работой с семейными отношениями занимаются именно эти специалисты.