СКАЖИТЕ Я ПСИХ?

№397118 скажите я псих?
ваня Муж., 22 лет. Россия Владимир
здравствуйте мне 22 года,я начинаю взрываться без причины кидаться на любимую девушку,может это у меня пошло из за того что когда я был маленький мой отец пил и бил мать у меня на глазах может из за этого я становлюсь психом по пустякам взрываюсь одно слово не так и я уже психую или зделали не помойму тоже психую.Подскажите как мне исправиться?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Возможно, Ваня, причины в этом, а может быть, есть и какие-то другие причины.

В любом случае, разбираться необходимо на очном приеме.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По Вашему описанию ситуации невозможно практически ничего сказать.

Максимум - возможно наличие неуравновешенности ......... Сходите на очную консультацию, тогда ответ будет точным.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого положения дел должны быть и есть причины! То что вы описали, могут быть ими в том числе. Покажитесь на приеме у специалиста психотерапевта и выясните все, что вас интересует. По предоставленному объему информации сделать однозначное заключение - невозможно.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Опытный специалист поможет Вам научиться решать конфликтные ситуации другим способом, не взрываясь и не становясь раздражительным. В вашей силе изменить ситуацию. Можно обратиться в психологический центр Вашего района и получить квалифицированную помощь. То, что Вы уже осознаете проблему, поможет Вам быстрее ее решить. Удачи Вам, Ваня!