ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ

№398250 Помогите понять его отношение ко мне
Анна Жен., 20 лет. Москва
Здравтсвуйте. Молодой человек хотел со мной познакомиться давно, я ему нравилась. Он попросил нашего общего нас познакомить, тот сказал об этом мне. У меня на тот момент был парень, я отказалась. В итоге он решил познакомиться со мной виртуально, добавил в одной социальной сети. мы там общались время от времени на протяжении месяца. за это время я рассталась со своим бывшим, у меня была депрессия и я часто сидела в интернете, от этого мы стали переписываться каждый день и однажды он предложил встретиться и поехать кататься по городу. Мы покатались, после этого еще два раза встречались, общались, держались за руки, обнимались - романтика вообщем) на четвертый раз мы поехали вечером в гости к его лучшему другу, посидели, весело очень пообщались и решили переночевать у него. квартира у него очень большая, места много) я легла спать вместе с молодым человеком конечно, всю ночь мы целовались, уснуть не могли и в итоге под утро уже был секс, о котором я думала конечно когда оставалась ночевать, но не очень этого хотела, т.к. думала что еще рано. Этот парень почти мой ровестник, старше всего на год, ему 21. а до него у был был парень, которумы было 27. Вообщем в этом сексе я оказалась опытнее, это было очень заметно) Ему было видно что всё очень понравилось, но он волновался) и ему показалось что мне не понравилось, у ему конечно так не сказала, но на самом деле я конечно не в восторге была.) утром мы вернулись домой и в этот день (это было вчера) он не позвонил, сегодняшний день вот тоже подходит к концу и пока звонка не было. Может я конечно рано бью тревогу, но очень переживаю вдруг он больше не позвонит вообще! как мне быть? стоит ли звонить самой? и что вообще делать? сама я вообще не люблю мужчинам звонить и не считаю это правильным. Подскажите как быть?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна, не переживайте там, где переживать не стоит. Может, парень с головой ушел в жизненную кутерьму?

Звонит первым тот, кто считает нужным. Почему нужно стесняться поступка, если Вы считаете его естественным?

Если же Вы считаете, что вся инициатива находится сугубо в мужских руках - ждите. Только, я считаю, что это неправильно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анна, звоните сами. Сейчас во всех вопросах - полное равноправие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно позвонить и самой, при этом не акцентировать на этом внимание. Все должно быть естественно и не навязчиво.