КАК СТАТЬ ОТКРЫТЫМ-РАСКРЕПОЩЕННЫМ?

№399091 Как стать открытым-раскрепощенным?
Павел Муж., 18 лет. Череповец
Здравствуйте!!! Я хочу измениться, но нечего не получается( Я много хвастаюсь, вру всем и везде!!! Дома на всех ору....
В обществе боюсь спросить например «сколько время, или (в поликлиннике) - Кто крайний»
Когда иду на учебу то там меня щитают двинутым и оч странным!!!!(Я при разговоре делаю странные вещи, такие как: начинаю говорить часто держу руки в корманах и немного поднимаю, или начинаю говорить и чешу затылок, вообщем руки при этом незнаю куда и девать, со стороны оч смешно(((() Когда иду мимо людей, ну студентов (то начинаю нервничать) ВООБЩЕМ НЕНАВИЖУ СВОЙ ХАРАКТЕР И ЩИТАЮ СЕБЯ ДАУНОМ, на фото в «ПУ» Я СМОТРЮ НА ФОТО И НЕУЗНАЮ СЕБЯ, (И ВОТ ВСЕ ЭТИ НЕДОСТАТКИ ХОЧУ УБРАТЬ И ЖИТЬ НОРМАЛЬНО КАК ВСЕ БЕЗ СМЕШНЫХ СТРАННОСТЕЙ, С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И УВЕРЕННОСТЬЮ) Пожалуйста помогите...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почитайте книгу Владимира Леви "Искусство быть другим", обратитесь к психотерапевту и поработайте с ним над решением этих проблем. Если у вас есть желание исправить ситуацию, то значит это вам под силу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!
Лучше всего достигать этого в работе с толковым и грамотным психологом!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на курс-тренинг к психологу.