ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА

№400813 психологическая травма
Кристина Жен., 25 лет. украина киев
Обьяснив мне некоторые ньюансы был вердикт в первую очередь: болезненная психологическая
травма, которую нужно залечить.Каким образом,прошло уж 2 года,как бы я не пыталась но везде во всем есть сравнения,и лучшего нет.Многие говорят я стала железной,хладнокровной,лишь ребенок может смягчить меня...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятен ваш вопрос. Уточните проблему, о которой идет речь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кристина, Вы говорите, точнее пишете, загадками... Но чтобы дать Вам ответ, хотелось бы конкретики...!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть, в наше жестокое время стоит быть такой?

Если Вы хотите измениться и это снижает качество Вашей жизни, то можно обратиться к психологу и позаниматься с ним.