ТРАВМА

№564828 травма
Ксения Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Не могу строить нормальные отношения с молодыми людьми из-за недоверия, которое началось с того,что в детстве нас бросил отец, потом был отчим,который начал избивать маму, хотел изнасиловать меня, посадить на наркотики; потом был первый молодой человек, который насильно принудил к аборту. После этого всего не могу доверять и открываться полностью мужчинам. Хочется,чтобы у меня была полноценная семья с детишками,без того кошмара,который пришлось пережить. Что посоветуете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения! Во всех событиях и их влиянии на Ваше нынешнее состояние и описываемые Вами проблемы, нужно разбираться достаточно детально и всесторонне. Эту работу нужно проводить под контролем и руководством со стороны специалиста-психотерапевта или толкового психолога. Найдите возможность такой работы. Это поможет Вам понять суть происходящего с Вами и найти иные варианты поведения в таких отношениях.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Настоятельно рекомендую, начать общение с психогом, для последовательно устранения негативного влияния событий вашей жизни на то, как она строится теперь.

Очно это может быть довольно дорого, а вот общение по скайпу может быть куда дешевле. Пишите в личные сообщения, если надумаете. Всё это вполне осуществими за относительно короткие сроки.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пройдите курс личной психотерапии не менее 20 сессий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения!А что мешает Вам заняться этим вопросом серьезно, и обратиться за помощью к толковому психологу или психотерапевту? В вашем городе - специалисты есть, обращайтесь.